Странно… King Diamond у меня всегда ассоциировались с каким-то жесткачом. А зря!
Вполне себе приятный, местами даже мелодичный металл… А по сравнению с теми же Saxon — детские песенки для утренника))))
Вобщем, зачёт!!! В музыкальный архив))))
В колонках играет: King Diamond — Moving On
Свежие комментарии
- Dandr к записи 11. Эпилог…
- Mitritch к записи 11. Эпилог…
- Dandr к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
- Mitritch к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
Спонсор показа:

