Архив метки: музыка

OZZY

Лейтмотив сего дня…

Рубрика: мимоходом | Метки: | Оставить комментарий

Изгнание covid-19! Хэви-метал проповедь!

Спасибо Насте Лазаревой и Марату aka Altesack (Марат, прости, я не знаю, куда теперь на тебя ссылаться). Видео под катом.

Рубрика: Видео, мимоходом, шутка юмора | Метки: , , | 5 комментариев

КИНО — Троллейбус Live 2020

Даже говорить ничего по этому поводу не буду: слушаю и наслаждаюсь… До мурашек и до слёз…

Рубрика: Видео, мимоходом | Метки: , , , | Оставить комментарий

Двухпанельный файловый менеджер в linux

Когда-то давным-давно я отталкивался от того списка программ по Linux, который стащил у великого дебианщика. И был в том списке указан Midnight Comander (MC), как аналог двухпанельного Norton Сommander. Но вся беда в том, что и NC в своё время у меня не пошёл. Равно как и Volkov Сommander, и FAR, и многие другие.

Даже под WIN я пользовался (и до сих пор пользуюсь) не популярным Total Сommander, а малоизвестным Free Сommander (бесплатен, свободен и т.д.) — привычка, однако.

А вот в Mint… Да, есть штатный Nemo, который может вывести рядом две панели, но работа с ними настолько своеобразно реализована… Читать далее

Рубрика: Linux, soft, windows, компьютерное | Метки: , , , , , , , , | Оставить комментарий

16 лет!

Иногда я прихожу в ужас от осознания скоротечности времени. Гады годы… Читать далее

Рубрика: lytdybr, блоговодство, мысли вслух | Метки: , , , , , , , , | Оставить комментарий