Архив за день: 15 октября 2007

Вэлкам!

Что-то тут подумалось, а не возобновить ли мне эту детсадовскую традицию преведствий? Превед, Bagdad!!! 🙂 Прощай, cgi_bin!!! 🙂 LI 5.09.15

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Оставить комментарий

Yandex + Jabber = ?

Вобщем, как я понял из гуглеизысканий (во, блин, слово-то придумал), Яндекс около месяца назад таки разродился своим jabber-сервером и соответствующей софтиной Я Онлайн ! Правда, как я понял, официальных сообщений по этому поводу пока не было… Софтину пока не смотрел … Читать далее

Рубрика: Импортировано с ЛиРу | Метки: , , , | 4 комментария