Очень тяжелый. Я уже не помню, когда у меня в последний раз было похмелье, а тут на тебе.
Вобщем, после полудня Танюшка меня кое-как подняла, очухала и тронулись мы в Светлогорск. Медленно-медленно… Через пару километров организьма поняла, что ее не оставят в покое и потребовала нагрузки. Следущие 5-6 км пролетел аки птиц. Только очень взмокший птиц. Зато почувствовал себя человеком.
В Светлогорске очень мило пообщались с одним дядечкой, обменялись подарками и самое главное — затарились козинаками! 🙂
Фотоотчет, естественно, будет. Но позже! 🙂
Свежие комментарии
- Dandr к записи 11. Эпилог…
- Mitritch к записи 11. Эпилог…
- Dandr к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
- Mitritch к записи 04. Санаторий Поречье. Агрогородок Поречье (Парэчча). 01.07.2025
Спонсор показа:

