Архив за день: 18 октября 2015

Работа-работа, уйди на Федота…

Вот сидел сейчас, собирался с мыслями, как бы начать пост, да и вообще сформулировать подоходчивее… Начать, видимо, надо издалека. Давным-давно, в одной далёкой галактике…

Рубрика: lytdybr, мысли вслух | Метки: , , , , | 7 комментариев