Порочные англичанки?

От 01.03.04г. Порочные англичанки?
Тут как-то наткнулся на забавную статейку, по прочтении долго ржал, а потом что-то серьёзно задумался. В Англии прововодился опрос женщин – подразумеваются, видимо, женщины, живущие половой жизнью, а не поголовно от девочек до бабушек – на тему лесбийского секса. Поражает не тема опроса, а результаты: около двух третей англичанок пробовали заниматься сексом с другой женщиной; какой-то части из них (не помню цифру) это, естественно, понравилось; а из оставшейся трети, которая не пробовала, большая часть хотела бы попробовать!!! И это чопорные англичанки с их традиционно-пуританскими взглядами на жизнь! А каковы были бы результаты такого же опроса во Франции? А у нас?
И проводился ли аналогичный опрос среди мужчин? И если да, то у многих ли хватило духу признаться в своих тайных извращённых желаниях и фантазиях?
М-да! Перечитал вышенаписанное и пришёл к выводу, что люди посторонние могут действительно решить, что я псих. Хотя, с другой стороны, люди, у которых комплексов меньше, чем у остальных, всегда имеют репутацию чокнутых.
А тема, вообще-то увлекательная, можно было бы обсудить в форуме в виде опроса – хотя бы анонимного – да ведь дерьмом обольют. 🙁

Запись опубликована в рубрике Импортировано с ЛиРу с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий