От 26.04.04 г. Нехрен шутить с ментами!!!

От 26.04.04 г. Нехрен шутить с ментами!!!
Всё время забываю рассказать: хохма ещё та! В пятницу собирались с Витьком к мартышке в больницу; созвонились, договорились – всё путем. Выхожу с работы в пять часов, пока топаю до метро – звоню Витьку: едешь? – еду, через двадцать минут буду дома и сразу в больницу. Прикидываю по времени – приехать должны вместе.
Приезжаю в больницу – а мартышка как раз после операции – Витька нет! Звоню на трубу – не берёт. До семи часов периодически названиваю ему с тем же результатом! После семи вход уже закрывают.
Посидел с мартышкой до половины восьмого, выхожу – думал, приехал, не пустили, и ждёт на улице – ни хрена! Ладно, думаю, небось, не успевал по времени и поехал сразу ко мне. Ничего подобного! Не звонил, не приходил! А труба так и не отвечает!!!
Начинаю тихонько паниковать: маршрутки, ДТП, скинхеды, гопники-алкаши (хотя, Витька завалить – ещё постараться надо!)
Звоню ему домой. К телефону подходит младший брат – Витя ещё не приходил! Спрашиваю – откуда? С РАБОТЫ!!! Я уж совсем запаниковал. Начинаю ему сбивчиво объяснять, что в половине шестого тот уже должен был быть дома, мы с ним собирались в больницу… короче, даю понять, что человечек-то пропал, надо бы бить тревогу. В ответ слышу резкое: “Не знаю! Нет его!” гудки…
На следующий день это чудило объявляется (в виде звонка на трубу)!
Оказывается, домой он всё-таки заскочил, закинул сумку и полетел в больницу. На переходе в метро тормознули менты, проверили документы, задали своё стандартное “оружие, наркотики?..” Тот не придумал ничего умнее, как “Нет, спасибо! Только кофе!”
Естественно, ментам понравилось его чувство юмора, и они решили не расставаться с ним как можно дольше! Домой он попал, как я понимаю, только ночью! И то после длительных пререканий с ментами на предмет владения своими деньгами и трубой!
Вывод: нехрен шутить с ментами!!!
В колонках играет: Black sabbath – 01 Дорожка 1
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Запись опубликована в рубрике lytdybr, Импортировано с ЛиРу с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий