Велосипедные крылья.

Уже давно искал, где можно купить велосипедные крылья. Полноразмерные. Катался в Глок – обещали во второй половине апреля. В спортивном на Шаумяна – вообще не понятно когда будет. В триал-спорте такого не бывает. А 18-го числа состоится ВелоПитерское открытие сезона. Не ехать же с этой пародией на крыло.
В четверг позвонил Raiden One – завтра (в пятницу, то бишь) должны привезти в Барвинок. Только что вернулся оттуда. Их ещё даже не распаковали и не достали со склада. 🙂 Но поскольку я пришёл именно за ними, зная, что крылья уже есть, то пришлось распаковать. 🙂
До кучи выбил себе скидку по клубной карте ВелоПитера, хотя магазин с клубом и не работает. Вообще, магазин улыбнул: довольно большой зал просто под потолок забит велосипедами. Особо не вглядывался, что там продают, но из брендов заметил Gaint, Scott и Author. Причём, стояло несколько шоссеров Gaint. Хозяин магазина (Юрий Майборода – точно слышал про него в велокругах, но где, от кого и по какому поводу – не помню) явно печётся о репутации магазина и о клиентуре. При мне состоялся разговор по телефону с клиентом, который где-то нашёл велосипед дешевле, чем у них. Вроде, договорились о скидке.
Кстати, уже в третий раз беру велокрылья SKS – каждый раз новая конструкция крепления! Увы, самой удачной крепёжки в продаже больше не видел.

Запись опубликована в рубрике мой байк с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария на «Велосипедные крылья.»

  1. Moralist говорит:

    благодарствую за инфу! на неделе надо будет заглянуть…

    правда с моим стелсом опять намучаюсь (

  2. Dandr говорит:

    давай в темпе! Крылья дефицитные – разберут моментально)))

  3. iggy-chan говорит:

    У меня тоже SKS, Shockblade переднее и Beavertrail заднее)) Все это висит на Author Context

  4. Dandr говорит:

    iggy-chan, ой, не… Консольные не люблю.

Добавить комментарий