Интернет

Помнится, в 2003-м году я стал достаточно стабильно выходить в интернет. На работе тогда был безлимитный, дома диал-ап по карточкам. Кстати, именно тогда я и завёл свой блог. От нефиг делать. Интернет был, а делать в нём было абсолютно нечего.
Аська, несколько почтовых ящиков, форум на лирушечке…
Где-то постоянно регистрировался, на что-то подписывался. В аське (ой, нет! Тогда у меня ещё Odigo была) Вобщем, старался вляпаться во всякие подписки и искренне радовался, когда на мыло приходили уведомления от того или иного сервиса. Был интернет, было время на него, но не было круга общения.
А сейчас…
Сейчас всё наоборот: ищешь, от чего бы ещё отписаться, что бы поменьше всего сыпалось на мыло. Есть интернет, есть круг общения, но нет времени, что бы всё это успеть прочитать/ответить.
Всё течёт, всё изменяется…

Запись опубликована в рубрике мимоходом, мысли вслух с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

20 комментариев на «Интернет»

  1. Igel говорит:

    экий ты популярный стал)))
    радуйся своему кругу общения, и не пеняй, что он обширен;)

  2. lilumi говорит:

    Ой, и у меня Одиго был. В первий же день как я его завел я познакомился со сногшибательной девушкой и потом еще 2 года встречались.
    Жаль что его закрыли 🙁

  3. Dandr говорит:

    Йожа, я не пеняю, я констатирую факт: инет стал занимать слишком много времени. 🙂

  4. Dandr говорит:

    lilumi, да, Одиго был уникальным месседжером))) Аналога его радару я более не видел. А звуки)))

  5. zeleboba говорит:

    Одиго) И я не избежал участи попробовать его)) И, кстати, ситуация совершенно аналогичная. Сначала действительно радовался, что на почту что-то присылают, подписывался на рассылки. Теперь же не хватает времени, чтобы почту разгребать.

  6. Dandr говорит:

    zeleboba, о! Ты меня понимаешь)))

  7. lilumi говорит:

    Юзайте метки, папочки и фильтрацию и будет вам счастье 😉 у меня в папку входящие попадают только те письма, на которые нет фильтра, а остальное все удобно разложено

  8. zeleboba говорит:

    Lilumi, юзаем) Почта и сортируется еще при скачивании. Но потом ее всю все равно нужно прочесть)

  9. Dandr говорит:

    Миш, ежели ты что-то не читаешь, то не проще ли от этого вообще отказаться? Другое дело, если ты читаешь человека, который периодически долбит какой-нить копипаст, разбавляя иногда своими текстами – тут я с тобой соглашусь.

  10. Dandr говорит:

    zeleboba, я сортирую в почтовике только уведомления со своих сайтов))

  11. Igel говорит:

    Dandr, так инет для тебя или ты для инета?;) ..у меня инет не занимает много времени, я прихожу в него, когда пожелаю, и не волнуюсь по поводу уведомлений, громоздящихся в ящике;)

  12. Dandr говорит:

    Igel, вопрос не так прост, как кажется. Возлагаю некоторые надежды на своё хобби. Пока мне инет приносит оплату за сайты и подписку на журнал. Надесь, что со временем будет больше. Так что, это не только общение и захламлённый ящик))

  13. Igel говорит:

    Dandr, ну так работа она по жизни жить мешает))
    че мешать мухи и котлеты?

  14. Dandr говорит:

    Йож, каждому своё)))

  15. Igel говорит:

    Dandr, конечно)) ..мне чур котлеты))

  16. Dandr говорит:

    Котлеты только с мухами))

  17. Igel говорит:

    Так не честно 🙂

  18. маяк говорит:

    Аналогично, только начал сидеть я в интернете наверное года с 2001-го, дома тоже до 2003 был диалап. Использовал с самого начала по делу: музыку какую-то выискивал, на работе денно и нощно повышал свою квалификацию в Аксессе с помощью всяких форумов, достиг вполне себе успехов.

    В 2003-м, кстати, зарегистрировался на ли.ру, совершенно случайно в один и тот же день со своей тогдашней девушкой – она тогда в питере сидела и ей скучно было, а я как обычно какую-то фигню про Аксесс гуглом в лиру нашёл и полез обсуждать.
    К уведомлениям всегда относился спокойно.

    А потом уже переехал к большой локалке и утонул в фильмах 🙂

Добавить комментарий